О внесении изменений в состав Правительственной комиссии по Красной книге Чувашской Республики

Внести в состав Правительственной комиссии по Красной книге Чувашской Республики, утвержденный распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 6 июня 2012 г. № 266-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 февраля 2013 г. № 123-р, от 25 ноября 2013 г. № 696-р, от 5 июня 2015 г. № 335-р), следующие изменения:

вывести Юшина Е.В., Неофитова Ю.А., Павлова А.А. и ввести:

Павлова С.В.

министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики (председатель Комиссии);

изложить наименования должностей Димитриева А.В. и Егорова Л.В. в следующей редакции:

«Димитриев А.В.

директор Чебоксарского филиала федерального государственного бюджетного учреждения науки Главного ботанического сада им. Н.В. Цицина Российской академии наук, кандидат биологических наук (заместитель председателя Комиссии, по согласованию)

Егоров Л.В.

заместитель директора по науке федерального государственного бюджетного учреждения «Государственный природный заповедник «Присурский», кандидат биологических наук (по согласованию)».

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                              И.Моторин

16 ноября 2015 года
17 ноября 2015 года