Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Переименовать казенное учреждение Чувашской Республики «Дирекция особо охраняемых природных территорий и объектов Чувашской Республики» Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики в казенное учреждение Чувашской Республики «Дирекция по охране и использованию животного мира и особо охраняемых природных территорий» Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики, определив основной целью его деятельности охрану особо охраняемых природных территорий регионального значения, а также охрану, регулирование и воспроизводство животного мира и водных биоресурсов.

2. Установить штатную численность казенного учреждения Чувашской Республики «Дирекция по охране и использованию животного мира и особо охраняемых природных территорий» Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики в количестве 20 единиц.

3. Министерству природных ресурсов и экологии Чувашской Республики совместно с Государственным комитетом Чувашской Республики по имущественным и земельным отношениям осуществить необходимые организационно-правовые действия, связанные с реализацией настоящего постановления.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                             И. Моторин

25 ноября 2015 года
27 ноября 2015 года