О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 13 апреля 2016 г. № 124

Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в Порядок и условия использования геологической информации о недрах, обладателем которой является Чувашская Республика, утвержденные постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 13 апреля 2016 г. № 124 (далее – Порядок и условия), следующие изменения:

в разделе II:

в абзаце втором пункта 2.2 слова «(при наличии)» заменить словами «(последнее – при наличии)»;

в пункте 2.4 слова «исполнения государственных функций» заменить словами «осуществления государственного контроля (надзора)»;

в абзаце втором пункта 2.9 слова «(при наличии)» заменить словами «(последнее – при наличии)»;

в приложении к Порядку и условиям слова «(при наличии)» заменить словами «(последнее – при наличии)», слова «(Ф.И.О.)» заменить словами «(расшифровка подписи)».

2. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                         И.Моторин

13 июня 2019 года
20 июня 2019 года