Об отмене особого противопожарного режима на территории Чувашской Республики

В связи со стабилизацией пожарной обстановки, снижением опасности возникновения природных пожаров на территории Чувашской Республики, руководствуясь Федеральным законом «О пожарной безопасности», Законом Чувашской Республики «О пожарной безопасности в Чувашской Республике», Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Отменить с 6 октября 2019 г. особый противопожарный режим на территории Чувашской Республики, установленный постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 19 апреля 2019 г. № 117 «Об установлении на территории Чувашской Республики особого противопожарного режима».
  2. Рекомендовать органам местного самоуправления в Чувашской Республике отменить на соответствующих территориях особый противопожарный режим.
  3. Признать утратившими силу:

постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 19 апреля 2019 г. № 117 «Об установлении на территории Чувашской Республики особого противопожарного режима»;

подпункт 10 пункта 1 постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 24 июля 2019 г. № 305 «О внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Чувашской Республики».

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                          И.Моторин

25 сентября 2019 года
27 сентября 2019 года