1. В соответствии с Планом действий органов исполнительной власти Чувашской Республики по реализации Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации от 15 января 2020 года, утвержденным постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 13 февраля 2020 г. № 50, создать рабочую группу по разработке концепции создания и развития экотехнопарка кластерного типа на территории Чувашской Республики в рамках перехода на экономику замкнутого цикла (далее – рабочая группа) и утвердить ее состав согласно приложению к настоящему распоряжению.
  2. Организационно-техническое обеспечение деятельности рабочей группы возложить на Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики.

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики                                     О.Николаев

31 марта 2020 года
01 апреля 2020 года