11.40. Центр "Кайкар" ищет спонсоров для юного таланта.

В прошлом учебном году проводилась 2-ая Всероссийская олимпиада по экологии среди учреждений дополнительного экологического образования. 1 тур на региональном уровне проходил на базе Республиканского Центра дополнительного образования ЮНИТЭКС. По его итогам победителем стал Мигушкин Алексей, учащийся Центра дополнительного экологического образования «Кайкар», ученик школы-гимназии № 46 г. Чебоксары. На днях из Московской станции юных натуралистов для Алексея пришло именное приглашение для участия во 11 туре Всероссийской осенней «Экологической школы», которой пройдет с 5 по 16 ноября в г. Москве. В данное время Центр «Кайкар» и родители Алексея ищут спонсоров, чтобы он смог защитить честь республики на российском уровне.

02 ноября 2000