09.11. Издан научно-методический сборник «Подготовка кадров по управлению охраной окружающей среды в бассейне реки Волга».

Увидел свет научно-методический сборник «Подготовка кадров по управлению охраной окружающей среды в бассейне реки Волга», подготовленный под общим руководством Комитета природных ресурсов по Чувашской Республике, Чувашского института переподготовки и повышения квалификации руководящих кадров и специалистов АПК, Государственного природного заповедника «Присурский». В нем опубликованы материалы научно-практического семинара «Подготовка кадров по управлению охраной окружающей среды в бассейне реки Волга», прошедшего 10 ноября 2000г. в г. Чебоксары на базе Чувашского института переподготовки и повышения квалификации руководящих кадров и специалистов АПК в рамках Проекта ТАСИС. Сборник предназначен для руководящих кадров и специалистов АПК, слушателей курсов, а также специалистов- экологов различного профиля.

15 января 2001