15:13 Республиканский конкурс творческих работ учащихся по экологии.

Ежегодно Республиканский центр детского и юношеского туризма: краеведения: экологии «Эткер» в рамках дней заповедников и национальных парков «марш парков» провел республиканский конкурс творческих работ учащихся по экологии. Конкурс проходил по семи номинациям. Всего приняло участие 650 школьников республики. Победителями стали: в номинации школьных экологических стенгазет «Марш парков» – 10 класс Москакасинской СОШ Моргаушского района; в номинации творческих работ в анималистическом жанре – Александрова Мария ДШИ № 4 г.Чебоксары и Андреева Анастасия ДХШ г.Новочебоксарск; в номинации «Оригами-зоопарск» Пайгусов роман школа №49 г.Чебоксары; в номинации праздничных открыток «Марш парков» Медякова Л.А. Шомиковской СОШ Моргаушского района; в номинации «Фоторграфия» Мышкина Екатерина Янгличской СОШ Канашского района; в номинации «Литературные произведения» Сергеева Марина Вурманкассинской СОШ Вурнарского района; в номинации «Экологические шарады»Тойсинская СШ Батыревского района.

21 мая 2001