14:48 Минприроды объявил конкурс на освоение Баевского месторождения стекольных песков.

Министерство природопользования и земельных ресурсов Чувашской Республики предлагает инвестиционным кампаниям, субъектам предпринимательской деятельности, в том числе юридическим лицам к промышленному освоению Баевского месторождения стекольных песков. Месторождение расположено в Алатырьском районе, в 10 км восточнее города Алатыря, в 0,5 км южнее д. Баевки, запасы составляют 4072 тыс.тонн. Предоставляется прекрасная возможность для организации собственного стекольного производства и заполнения свободной ниши рынка. Конкурс на право разработки месторождения продлен до 10 декабря 2001 г. Более подробные сведения можно получить в Комитете природных ресурсов по Чувашской Республике по телефонам 56-24-01, 56-39-97, в Минприроды Чувашии по телефону 62-62- 66.

12 октября 2001