16:54 Вышел в свет очередной выпуск "Экологического вестника Чувашской Республики".

В очередном 26 выпуске «Экологического вестника Чувашской Республики» опубликованы научные статьи по учету и кадастру природных ресурсов, находке редкой бабочки эверсмании, проблемам биоразнообразия и радиации, эндоэкологии человеческого организма, по экообразованию, экосоциодинамики общественных отношений, оценке экологического риска, результатам опытов о счетных способностях полевого воробья, интродукции и акклиматизации растений, обобщению орнитологических наблюдений в США, гидробиологическим исследованиям, а также исследованиям островов Куйбышевского водохранилища в пределах Чувашии, экологическим проблемам Заволжья, критике и библиографии. В данный выпуск введены 10 новых разделов. Экологический вестник предназначен для работников природоохранных структур, ученых, озеленителей, преподавателей вузов, студентов, учителей, школьников и любителей природы.

18 февраля 2002