16:55 Селекторное совещание по итогам деятельности территориальных органов Минприроды России.

18 февраля т.г. с 9 по 11 часов в ОАО «Связинформ» состоялось селекторное совещание по вопросу подготовки к заслушиванию руководителей территориальных органов МПР России по итогам их деятельности за 2001 год и задачах на 2002 год. От МПР России совещание проводили зам. министра природных ресурсов Яковенко М.Е., Кукуев Ю.А., Янков К.В. и др. Совещание вел зам. министра Кигим А.С.. От КПР по ЧР в совещании приняли участие зам. руководителя, руководители ФГУ, ГПЗ «Присурский», национального парка «Чаваш вармане», директора лесхозов. Говорилось о том, что 22-23 марта 2002 года в Москве состоится расширенная коллегия МПР России по итогам работы за 2002 год. Были определены все конкретные поручения Комитетам природных ресурсов по подготовке к данной коллегии, по текущей работе. Состоялось заслушивание КПРов и ДПРов по Сахалинской и Хабаровской областям, Краснодарскому краю и Дагестану, в т.ч. были обсуждены вопросы по подготовке проведения весеннего паводка.

18 февраля 2002