14:02 Центральной районной библиотеке г. Мариинского Посада присвоено звание лауреата Всероссийского смотра-конкурса.

Министерство природных ресурсов РФ, Минкультуры РФ и Минобразования РФ подвели итоги Всероссийского смотра-конкурса работы библиотек по экологическому просвещению населения в 2000-2001 годах. В конкурсе приняли участие сотни библиотек России. Среди республик жюри отметило работу Чувашского территориального оргкомитета по организации и проведению первого тура смотра-конкурса и развитию экологического просвещения населения в библиотеках региона. Центральной районной библиотеке г. Мариинского Посада присвоено звание лауреата Всероссийского смотра-конкурса работы библиотек по экологическому просвещению населения 2000-2001 гг с вручением диплома лауреата и экологической библиотечки.

04 марта 2002