16:13 В июне 2003 года в Чебоксарах пройдет конференция «Формы, методы и технологии специализированного гидрометобслуживания агропромышленного комплекса России».

3 марта 2003 года в г. Чебоксары состоялась рабочая встреча директора по маркетингу и развитию Метеоагенства Федеральной службы России по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды В.Ю.Верятина с Первым заместителем Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министром сельского хозяйства Чувашской Республики М.С.Игнатьевым. В ходе встречи достигнута договоренность о проведении 17-20 июня 2003 года в г. Чебоксары конференции «Формы, методы и технологии специализированного гидрометобслуживания агропромышленного комплекса России». Обсуждена рабочая программа конференции. В рабочей встрече принимали участие руководитель Верхне-Волжского межрегионального территориального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды В.В. Соколов и министр природопользования и земельных ресурсов Чувашской Республики С.Э.Дринев.

05 марта 2003