Единый информационный день

14 марта 2003 года в Красночетайском районе прошел Единый информационный день по теме: «Послание Президента Чувашской Республики Н.В.Федорова Государственному Совету Чувашской Республики», «Итоги социально-экономического развития Чувашской Республики за 2002 год», «Указы Президента Чувашской Республики». В ходе проведения Единого информационного дня министр природопользования и земельных ресурсов Чувашской Республики С.Э.Дринев и заместитель министра Ф.Х.Агишев встретились с главами администраций района, руководителями предприятий, руководителями управлений и районных служб. В своем выступлении министр остановился на ключевых направлениях Послания Президента Чувашской Республики, основных показателях развития экономики, в том числе и Красночетайского района, о проведении активной государственной политики, нашедшей отражение в Указах Президента Чувашской Республики. Кроме того, собравшиеся были проинформированы о прогнозе формирования половодья 2003 года, о ходе подготовки гидротехнических систем и сооружений к пропуску весеннего паводка.

17 марта 2003