Конкурс экологических сказок

Республиканский конкурс инсценировок экологических сказок состоялся 20 марта 2003 года в Республиканском центре детского и юношеского туризма, краеведения, экологии Министерства образования Чувашской Республики. На суд жюри были представлены инсценировки 8-ми школ и детских домов творчества: Канашского, Козловского (2 инсценировки), Цивильского (2 инсценировки) и Марпосадского районов, г. Шумерля и Калининского района г.Чебоксары. С учетом результатов викторины и инсценировок подведены итоги и названы победители. Первое место заняли ребята Дома детского творчества г. Шумерли. На втором месте – Центр детского творчества Калининского района г. Чебоксары. Третье место присуждено ребятам средней образовательной школы № 3 г. Козловки.

21 марта 2003