11:30 В Чебоксарах соберутся метеорологи

3 июня 2003 года в г.Нижний Новгород на рабочей встрече в Верхне-Волжском Управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды состоялось обсуждение организационных и финансовых вопросов, уточнение программы проведения и список участников всероссийского совещания-семинара «Формы, методы и технологии метеорологического обеспечения агропромышленного комплекса». Совещание-семинар проводится 17-20 июня 2003 года в г. Чебоксары в рамках мероприятий, приуроченных ко Дню Республики. В рабочей встрече принимали участие представители Чувашской Республики: министр природопользования и земельных ресурсов Дринев С.Э. и заместитель министра Агишев Ф.Х.; начальник Чувашского республиканского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Карягин Ф.А.

04 июня 2003