Новые постановления о переводе земель

В результате рассмотрения проектов постановлений Кабинета Министров Чувашской Республики, подготовленных Минприроды Чувашии, приняты следующие постановления: - «О переводе земель сельскохозяйственного назначения фонда главы администрации Чебоксарского района и СХПК «Атал» указанного района в земли промышленности» от 20.08.2003 г. №205 для отвода ЗАО «Фирма «Чебоксарская керамика» 4,0 га пашни под разработку Яушского месторождения кирпичных и керамзитовых глин и 0,5 га пашни под строительство съезда с автодороги «Волга» (М-7) к данному месторождению; - «О переводе земельного участка СХПК «Атлашевский» Чебоксарского района из земель сельскохозяйственного назначения в категорию земель промышленности и иного специального назначения» от 01.09.2003 г. № 214 - для последующего отвода ЗАО «ЛАМА» 0,40 га пашни под строительство и эксплуатацию автозаправочной станции в придорожной полосе республиканской автодороги «Атлашево – Камаево», у пос. Атлашево. - «О переводе земельных участков сельскохозяйственного назначения в земли промышленности под строительство транспортной развязки» от 08.09.2003 г. № 219 - для отвода Минстрою Чувашии 27,43 га в дополнение к ранее отведенной площади под строительство, содержание и эксплуатацию транспортной развязки на км 11+600 автодороги «Вятка», на пересечении с городской автомагистралью Чебоксары – Новочебоксарск.

12 сентября 2003