18:13 Заключены новые договора на водопользование

В сентябре заключены договора на пользование водными объектами: - ОАО «Верхневолжские магистральные нефтепроводы» на использование акватории р. Сура S= 35488 кв.м в Ядринском районе при эксплуатации подводных переходов магистральных нефтепроводов Альметьевск – Горький 2 и Альметьевск – Горький 3; - ООО «Волготрансгаз» - «Чебоксарское ЛПУМГ» на сброс сточных вод в объеме 11 тыс куб. м/год в р.Рыкша, приток р. Цивиль в Чебоксарском районе; - ОАО «АККонд» на сброс ливневых сточных вод в объеме 35 тыс куб. м/год в Чебоксарское вдхр; - ООО «Нерудные строительные материалы» на использование акватории Куйбышевского вдхр. S=12668 кв.м при добыче песка на Криушинском месторождении Козловского района.

15 сентября 2003