14:10 Развитие лесного хозяйства

Министр природопользования и земельных ресурсов Чувашской Республики С.Э.Дринев 6 ноября 2003 г. принял участие в совещании у Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики Н.Ю.Партасовой по вопросам развития лесного хозяйства, деревообрабатывающей промышленности и рационального использования лесосечного фонда в Чувашской Республике и выступил с докладом по указанным вопросам. В целях реализации решений данного совещания Минприроды Чувашии разрабатывает соответствующие проекты постановлений и распоряжений Кабинета Министров Чувашской Республики: - о создании республиканской комиссии по проведению лесных аукционов; - о внесении дополнений в Положение о комиссии по проведению лесных конкурсов на право аренды участков лесного фонда в Чувашской Республике.

13 ноября 2003