14:29 Завершаются работы по государственной кадастровой оценке земель дачников

11 ноября 2003 года состоялось заседание Комиссии по проведению государственной кадастровой оценки земель, на котором рассмотрены результаты расчетов государственной оценки земель садоводческих, огороднических и дачных объединений, а также земель особо охраняемых территорий и объектов Чувашской Республики. Директор ОАО «Чувашское землеустроительное проектно-изыскательское предприятие» А.М.Алякимов ознакомил членов Комиссии и присутствующих о результатах работ, о методике и рекомендациях по проведению работ по государственной кадастровой оценки таких земель. Комиссией одобрены результаты государственной кадастровой оценки земель садоводческих, огороднических и дачных объединений, земель особо охраняемых территорий и объектов Чувашской Республики. Комзему по Чувашской Республике рекомендовано направить материалы государственной кадастровой оценки земель садоводческих, огороднических и дачных объединений Чувашской Республики в Федеральную службу земельного кадастра России для прохождения экспертизы. После прохождения экспертизы результаты государственной кадастровой оценки земель садоводческих, огороднических и дачных объединений Чувашской Республики будут внесены на рассмотрение заседания Кабинета Министров Чувашской Республики для их утверждения.

21 ноября 2003