08:56 Подведены итоги Республиканской биологической олимпиады

Подведены итоги Республиканской биологической олимпиады учреждений дополнительного образования. В олимпиаде приняло участие более 2500 школьников из 24 районов и городов республики. Жюри подвело итоги и постановило наградить победителей олимпиады грамотами Министерства образования Чувашской Республики и ценными призами. 6 класс 1 место - Миловидова Оксана - Байдеряковская СОШ Яльчикского района; 2 место - Юркина Людмила - Чутеевская СОШ Янтиковского района; 3 место - Иванов Сергей - Яндыбинская СОШ Аликовского района; 3 место - Кузьмина Анна – Юскассинская СОШ Моргаушского района. 7 класс 1 место - Коленов Сергей ПИЦ «КАРАШ» Ленинского района г.Чебоксары; 2 место - Кусков Евгений - СОШ № 2 Красноармейского района; 3 место - Коноваленко Иван - ЦТДЮ г. Алатырь; 3 место - Иванова Наталья - Красночетайская гимназия. 8 класс 1 место - Федорова Василиса - ЦТДЮ г.Новочебоксарска; 2 место - Иванова Екатерина - Ядринская национальная гимназия; 3 место - Семенова Олеся - ЦТДЮ г. Новочебоксарск; 3 место – Михайлов Петр – Синьяльская СОШ Чебоксарского района. Награждение победителей олимпиады призами проведено при финансовой поддержке Министерства природопользования и земельных ресурсов Чувашской Республики.

26 декабря 2003