Подведение итогов конкурса на право выполнения в 2004 году работ в области управления земельными ресурсами Чувашской Республики

В Минприроды Чувашии в рамках реализации мероприятий республиканской целевой программы «Создание автоматизированной системы ведения государственного земельного кадастра и государственного учета объектов недвижимости в Чувашской Республике на 2003-2007 годы» состоялось заседание конкурсной комиссии по рассмотрению конкурсных заявок на право выполнения следующих работ в области управления земельными ресурсами Чувашской Республики:

- по инвентаризации земель республиканской собственности;

- по картографическому обеспечению районных центров Чувашской Республики;

- по разработке проектов внутрихозяйственного землеустройства сельскохозяйственных предприятий.

На участие в конкурсе были поданы заявки от 9 предприятий и организаций.

Конкурс по картографическому обеспечению районных центров Чувашской Республики выиграл Центр геодезии и кадастра Верхневолжского аэрогеодезического предприятия (г.Москва). В ходе выполнения данной работы должны быть созданы электронные карты г.Ядрин и г.Алатырь.

Победителями конкурса по разработке проектов внутрихозяйственного землеустройства сельскохозяйственных предприятий стали ОАО «Чувашское землеустроительное проектно-изыскательское предприятие» и ООО «Научно-производственное предприятие «Инженер».

Победителями конкурса по инвентаризации земель республиканской собственности стали ООО «Научно-производственное предприятие «Аршин» и ЗАО «Институт «Чувашгипроводхоз».

16 марта 2004