Обсуждения Послания Президента

В коллективе Минприроды Чувашии идет обсуждение задач, обозначенных в Послании Президента Чувашской Республики Н.Федорова «Путь к благополучию – через духовность и здоровый образ жизни».

Развитие экологического образования и воспитания, формирование экологической культуры населения Чувашия, популяризация научных достижений в сфере природопользования и охраны окружающей среды определены приоритетными задачами при разработке плана мероприятий министерства по реализации Послания Президента Чувашской Республики.

Министр С.Дринев 25 марта в ходе поездки в Порецкий район осмотрел состояние ряда гидротехнических сооружений и готовность их к паводку, встретился с жителями населенных пунктов, попадающих в возможную зону воздействия паводковых вод.

Также состоялась встреча министра с депутатами районного Собрания, которые на Собрании депутатов рассматривали важнейшие вопросы жизни района.

В ходе проведения Единого информационного дня  в Порецком районе зам.министра Красновым В.И. проведено обсуждение Послания с работниками ООО МНПП «А-Керамик».

26 марта 2004