09:45 Минприроды подвело итоги конкурса на выполнение работ по реконструкции плотин

В Минприроды Чувашии состоялось заседание конкурсной комиссии по рассмотрению конкурсных заявок на право выполнения работ по реконструкции плотин у д. Анишхири Цивильского района, д.Тюрары, д.Старое Акташево Цивильского района, д.Караклы Канашского района,  д.Тобурданово Канашского района, д.Ойкас-Кибеки Вурнарского района.

На участие в конкурсе были поданы заявки от 3 предприятий.

Конкурс по   реконструкции плотин у д. Анишхири, д. Тюрары, д.Старое Акташево Цивильского района и Ойкас-Кибеки Вурнарского района выигран ООО «Гидротехник» г.Чебоксары.

Победителем конкурса по  реконструкции плотин д.Караклы и   д.Тобурданово Канашского района признано ООО «Воддорстрой» с.Чурачики Цивильского района.

21 апреля 2004