11:48 Минприроды Чувашии отметили за поддержку детско-юношеского геологического движения

В адрес Минприроды Чувашии из Российского геологического общества (РосГео) поступило письмо со словами признательности за поддержку проблем детско-юношеского геологического движения России, поддержку этого движения в Чувашской Республике -  деятельности Чувашской Республиканской молодежной общественной организации «Естественно-историческое общество «Terra incognito».

РосГео отмечает, что работа проводимая руководителями «Terra incognito», является важным звеном в профориентации и воспитании молодого поколения.

Российским геологическим обществом выражены надежды на продолжение плодотворного сотрудничества  в воспитании молодого поколения в свете федеральной программы «Дети России».

18 мая 2004