На старт! Внимание! Марш!

12 сентября 2004 года состоялась очередная легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Советская Чувашия» посвященная в этом году памяти летчика-космонавта, дважды героя СССР А.Г. Николаева.

С утра на стадионе муниципального учреждения «Спорткомплекс «Спартак» г. Чебоксары собралось более 18 тыс. зрителей. Количество участников составило рекордное число, около 2750 любителей бега.

Состав участников был разнообразен – учащиеся школ и других уч. учреждений, работники министерств, администраций городов и районов, предприятий, организаций и учреждений республики, от простых любителей бега до профессионалов, именитых спортсменов Республики. Всего было представлено 13 групп.

Среди органов исполнительной власти шла упорнейшая борьба. На старт вышли 15 полностью укомплектованных команд из 18 заявленных, каждая настроенная на успех, никто не собирался сдаваться без боя. Состав команды Министерства природопользования составил: зам. Министра Краснов В.И., Афанасьев Ю.Г., Ильин А.Н., Яковлева А.Б., Васильева Т.В., Андреева И.И. (запасная).

На основании общего результата, составившего 6.47,3 мин., команда заняла 11 место. Руководство министерства выразило благодарность участникам соревнования.

Это не последний старт, надеемся на последующие выступления с успешными результатами.

16 сентября 2004