14:45 Предлагаем посадочный материал для озеленения

Агентство лесного хозяйства по Чувашской Республике окажет помощь посадочным материалом для озеленения городов и сельских поселений Чувашии. В лесных питомниках республики выращивается 16 видов древесных и кустарниковых пород. Значительная доля приходится на хвойные породы:

сосны обыкновенной    – 2 млн.шт.

ели обыкновенной          – 4 млн.шт.

лиственницы сибирской – 0,1 млн.шт.

Возраст саженцев 2-4 года.

Кроме того, в питомниках лесхозов выращивается дуб черешчатый, липа мелколистная, береза повислая, тополь пирамидальный, туя западная, роза морщинистая, карагана древовидная, спирея калинолистная, слива, яблоня, рябина обыкновенная и другие породы.

Лесхозы Агентства на договорной основе смогут вырастить посадочный материал в любом количестве и ассортименте по заявкам потребителей.

Адрес Агентства лесного хозяйства по Чувашской Республике: 428003. г.Чебоксары. п.Лесной, д.9, тел. 41-45-20, факс 41-45-20.

07 октября 2004