15:09 Инициатива Чебоксарского лесхоза по озеленению города</b>

В соответствии с Указом Президента Чувашской Республики от 22 сентября 2004 г. № 107 «О Годе парков и садов» Чебоксарский лесхоз осенью 2004 года безвозмездно предоставил дички сосны, ели, лиственницы, березы, рябины, калины, липы, а также стандартные сеянцы хвойных пород - сосны, ели и лиственницы - с постоянного лесного питомника Чебоксарского лесхоза следующим организациям:

Администрации Чебоксарского района: дички рябины - 300 шт., дички березы - 5000 шт., сеянцы лиственницы - 3000 шт., сеянцы сосны - 5000 шт., сеянцы ели - 3000 шт.

Заволжской средней общеобразовательной школе: дички рябины - 50 шт., дички калины - 50 шт., дички березы - 50 шт., дички ели - 50 шт.

Кроме того, Чебоксарский лесхоз обратился к Комитету по охране окружающей природной среды и природопользования г. Чебоксары, Администрации г. Чебоксары, Заволжскому территориальному управлению администрации г. Чебоксары с предложением о безвозмездном предоставлении дичков и сеянцев различных древесных пород.

Чебоксарский лесхоз обращается ко всем организациям г. Чебоксары принять участие в акции по озеленению города, в котором мы живем!

12 октября 2004