13:45 О предоставлении территорий, акваторий в охотопользование

28 октября 2004 года подписано распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики о предоставлении территорий, акваторий, необходимых для осуществления пользования животным миром обществу с ограниченной ответственностью «Русское оружие». Территории, акватории предоставлены в Чебоксарском районе на площади 10,6 тыс.га.

Предоставление обществу с ограниченной ответственностью «Русское оружие» территорий, акваторий, необходимых для осуществления пользования животным миром, повысит ответственность и заинтересованность в долгосрочных инвестициях в охотничье хозяйство, что значительно улучшит условия отдыха на охоте, охрану и воспроизводство охотничьих животных на переданных в пользование территориях и акваториях.

01 ноября 2004