18:42 Разработан проект распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики о распределении лесосечного фонда

Минприроды Чувашии разработан проект распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики, предусматривающий распределение лесосечного фонда 2004 года по решениям Кабинета Министров Чувашской Республики.

Заявка на выделение лесосечного фонда в адрес Кабинета Министров Чувашской Республики поступила от администрации г. Алатырь.

Данным проектом распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики предусмотрен к распределению лесосечный фонд хвойных пород в объеме 0,5 тыс. куб. метров администрации г. Алатырь для обеспечения деловой древесиной граждан, осуществляющих индивидуальное строительство.

Резерв лесосечного фонда для дальнейшего распределения по решениям Кабинета Министров Чувашской Республики составит 15,25 тыс. куб. метров, в том числе по хвойному хозяйству - 4,85 тыс. куб. метров, твердолиственному хозяйству - 1,1 тыс.куб. метров, мягколиственному хозяйству - 9,3 тыс. куб. метров.

12 ноября 2004