13:43 Конкурс на право выполнения геологоразведочных работ по выявлению и оценке источников питьевого водоснабжения

Министерство природопользования Чувашской Республики приглашает к участию в открытом конкурсе на право выполнения в 2005 году следующих геологоразведочных работ по выявлению и оценке источников питьевого водоснабжения:

1. Поисково-разведочные работы для хозяйственно-питьевого водоснабжения населения г. Козловка Козловского района Чувашской Республики (сроки работ: начало - I кв. 2005 г., окончание - IV кв. 2006 г.).

2. Разведочные работы для хозяйственно-питьевого водоснабжения населения г. Ядрин Ядринского района Чувашской Республики (сроки работ: начало - I кв. 2005 г., окончание - IV кв. 2005 г.).

3. Поисково-разведочные работы для хозяйственно-питьевого водоснабжения населения с. Порецкое Порецкого района Чувашской Республики (сроки работ: начало - I кв. 2005 г., окончание - IV кв. 2006 г.).

4. Изучение закономерностей распространения бора в подземных водах Чувашской Республики (сроки работ: начало - I кв. 2005 г., окончание - IV кв. 2005 г.).

Вскрытие конвертов с конкурсными заявками состоится 10 января 2005 г. в 14 часов по адресу: г. Чебоксары, ул. Ленинградская, 33, в кабинете № 50.

Основными критериями оценки конкурсных заявок являются:

- уровень научно-методической программы работ (в соответствии с техническим заданием);

- стоимость работ;

- сроки выполнения работ;

- опыт выполнения соответствующих видов работ;

- экологическая безопасность применяемых методов.

Конкурсная документация может быть представлена в электронном виде, плата за предоставление пакета конкурсной документации не взимается.

Ознакомление с условиями конкурса, получение конкурсной документации и прием заявок осуществляется до 1 января 2005 года по адресу: г. Чебоксары, ул. Ленинградская, 33, в кабинетах №№ 47, 50 тел. (8352) 62-74-42, факс (8352) 62-73-83.

23 ноября 2004