08:48 Конкурс на право выполнения работ в области охраны окружающей среды

Министерство природопользования Чувашской Республики приглашает к участию в открытом конкурсе на право выполнения в 2005 году следующих работ:

1. Мероприятия по предотвращению заиления водозабора г. Алатырь (Реконструкция водозаборных сетей и ковшового водозабора г. Алатырь на р.Сура).

2. Разработка мероприятий по защите, охране и восстановлению малых рек и уточнение границ водоохранных зон.

3. Мониторинг процессов заиления водозабора г.Шумерля на р.Сура.

Ознакомление с условиями конкурсов, получение конкурсной документации и прием заявок осуществляется в течение 45 дней со дня опубликования объявления по адресу: г.Чебоксары, ул.Ленинградская, 33, кабинет № 45, тел (8352) 62-10-02.

4. Научное обоснование и разработка рекомендаций по созданию и содержанию озеленительных насаждений в городах и сельских поселениях Чувашской Республики.

Ознакомление с условиями конкурсов, получение конкурсной документации и прием заявок осуществляется в течение 45 дней со дня опубликования объявления по адресу: г.Чебоксары, ул.Ленинградская, 33, кабинеты № 50 и № 53, тел. (8352) 62-74-42.

Критерии и порядок оценки квалификации исполнителей работ оговариваются в конкурсной документации; конкурсная документация может быть представлена в электронном виде, плата за предоставление пакета конкурсной документации не взимается.

Вскрытие конвертов с конкурсными заявками состоится на следующий день после окончания срока приема заявок в 14.00 в кабинетах № 45 и № 50.

02 декабря 2004