08:21 Организация модульного сада в центральной части г. Чебоксары

В рамках реализации Указа Президента Чувашской Республики от 22.09.2004 № 107 «О Годе парков и садов» Министерством природопользования Чувашской Республики объявлен открытый конкурс на право выполнения работ по организации рекреационной территории (модульного сада) в центральной части г. Чебоксары.

Объявление о конкурсе опубликовано в газете «Советская Чувашия от 29.01.2005 № 17.

Ознакомление с условиями конкурсов, получение конкурсной документации и прием заявок осуществляется в течение 45 дней со дня опубликования объявления по адресу: г.Чебоксары, ул.Ленинградская, 33, кабинет № 50, тел (8352) 62-74-42.

Критерии и порядок оценки квалификации исполнителей работ оговариваются в конкурсной документации; конкурсная документация может быть представлена в электронном виде, плата за предоставление пакета конкурсной документации не взимается.

Вскрытие конвертов с конкурсными заявками состоится на следующий день после окончания срока приема заявок в 14.00 в каб. № 50.

01 февраля 2005