Семинар-конференция «Стратегия ботанических садов по охране растений» и «Экологическое образование»

8 февраля 2005 г., состоится семинар-конференция «Стратегия ботанических садов по охране растений» и «Экологическое образование» приуроченные ко Дню Российской науки. Данный семинар посвящен «Году парков и садов», объявленный Указом Президента Чувашской Республики Н.В. Федорова №107 от 22 сентября 2004 г.

Организаторы:  Министерство образования и науки Чувашской Республики

Министерство природопользования Чувашской Республики

Чебоксарский филиал Главного ботанического сада им. Н.В. Цицина Российской академии наук.

В повестке дня планируются доклады и выступления, посвященные вопросам улучшения и повышения качества работ по озеленению; организации работ в области охраны зеленого фонда; принципов цветочного оформления ландшафтов городов; современных тенденций в стратегии ботанических садов по охране растительного мира и др.

Место проведения: актовый зал Ботанического сада

Начало: 14-00.

08 февраля 2005