18:05 Состоялось заседание межведомственной комиссии по реализации республиканской целевой программы обеспечения населения Чувашии качественной питьевой водой

9 февраля 2005 года состоялось заседание межведомственной комиссии по реализации республиканской целевой программы «Обеспечение населения Чувашской Республики качественной питьевой водой на 2005 - 2008 годы». Вел заседание Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики С. Гапликов. В работе комиссии приняли участие министр экономического развития и торговли Чувашской Республики Г.Т. Акимова, министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики В.Н. Филатов.

На заседании были рассмотрены вопросы утверждения Графика работ на 2005 год по РЦП «Обеспечение населения Чувашской Республики качественной питьевой водой на 2005-2008 годы», о ходе подготовки проведения открытого конкурса для привлечения инвестиций на проектирование и строительство первой линии биологических очистных сооружений ГУП «БОС» г. Новочебоксарск Чувашской Республики, о переводе земель лесного фонда в земли водного фонда для строительства водохранилищ на р. М. Цивиль (Вурнарского района) и р. Карла (Шемуршинского района).

14 февраля 2005