15:48 Состоялось совещание по вопросам формирования законодательной нормативной правовой основы в организации охраны охотничьих и водных биоресурсов

15 марта 2005 года в Министерстве экологии и природных ресурсов Республики Татарстан состоялось совещание представителей органов исполнительной власти субъектов РФ Поволжского и Волго-Вятского регионов по вопросам формирования законодательной нормативной правовой основы в организации охраны охотничьих и водных биоресурсов.

На совещании были рассмотрены вопросы реализации Федерального закона «О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации в связи с расширением полномочий органов государственной власти субъектов РФ по предметам совместного ведения РФ и субъектов РФ, а также с расширением перечня вопросов местного значения муниципальных образований».

В работе совещания принял участие заместитель министра природопользования Чувашской Республики Краснов В.И.

17 марта 2005