13:48 Проведен семинар-совещание по подготовке ГТС к пропуску паводка 2005 года

18 марта 2005 года Министерство природопользования Чувашской Республики и ЗАО «Институт «Чувашгипроводхоз», с приглашением председателей районных/городских противопаводковых комиссий и других заинтересованных ведомств, провели ежегодный семинар-совещание по подготовке гидротехнических сооружений к безаварийному пропуску паводковых вод.

На семинаре с докладами о необходимых мерах по подготовке к безаварийному пропуску паводка, о наиболее типичных ошибках при эксплуатации ГТС выступили представители Минприроды Чувашии, ГКЧС ЧР, ЗАО «Институт «Чувашгипроводхоз», Управления Росприроднадзора по Чувашской Республике, ФГУ «Управление Чувашмелиоводхоз», Чувашского ЦГМС.

Представители администраций поделились опытом работы, доложили о готовности к пропуску паводка 2005 года.

18 марта 2005