14:00 Минприроды Чувашии проводит семинар-совещание по вопросам проведения Дня дерева

В соответствии с Планом мероприятий по проведению в 2005 году в Чувашской Республике Дня дерева «Посади дерево и сохрани его» Министерство природопользования Чувашской Республики проводит республиканский семинар-совещание по вопросам проведения Дня дерева, обсуждения организационных и методических проблем, связанных с созданием и содержанием озеленительных насаждений в городах и сельских поселениях.

Семинар-совещание состоится 28 апреля с.г.

Место проведения - Большой зал заседаний в здании Минприроды Чувашии, ул. Ленинградская, 33, 3 этаж. Начало работы семинара -10 часов.

Участники семинара-совещания будут обеспечены Рекомендациями по созданию и содержанию озеленительных насаждений в городах и сельских поселениях Чувашской Республики, в которых содержится весь комплекс вопросов, связанных с озеленением населенных пунктов (районирование Чувашской Республики в целях озеленения, проектирование системы озеленительных насаждений, ассортимент древесных растений, кустарников и лиан, ассортимент цветочно-декоративных растений, технология создания и содержания озеленительных насаждений и т.д.).

26 апреля 2005