Объявлен конкурс на право разработки Кудеихинского месторождения песков на территории Порецкого района Чувашской Республики

Министерство природопользования Чувашской Республики объявляет конкурс на право разработки Кудеихинского месторождения песков на территории Порецкого района Чувашской Республики.

Ознакомление с условиями конкурса, получение конкурсной документации и прием заявок осуществляются в течении 45 дней со дня опубликования объявления по адресу: г. Чебоксары, ул. Ленинградская, 33, каб. № 47. Тел. (8352) 62-74-42.

Критерии и порядок оценки квалификации исполнителей работы, пространственные границы оговариваются в конкурсной документации; конкурсная документация может быть представлена в электронном виде; плата за представление пакета конкурсной документации не взимается.

Вскрытие конвертов с конкурсными заявками состоится на следующий день после окончания срока приема заявок в 14 час. в кабинете № 50.

04 мая 2005