10:01 Посол Республики Зимбабве в Российской Федерации - почетный гость Геологического музея

24 июня в рамках празднования Дня Республики в Геологическом музее состоялась презентация первого издания Геолого-экономической карты оценки минерально-сырьевого потенциала недр Чувашской Республики.

Почетным гостем музея был Посол Республики Зимбабве в Российской Федерации Агриппа Мутамбара. В книге почетных гостей им оставлена запись, в которой с восхищением говорится о значимости музея для просвещения населения, в особенности для подрастающего поколения.

В ходе посещения музея заместителем министра Красновым В.И. достигнуты договоренности с послом о возможности сотрудничества и представления интересных образцов горных пород Республики Зимбабве в Геологическом музее.

Послу Республики Зимбабве в Российской Федерации Агриппа Мутамбара и сопровождающим его лицам были вручены памятные сувениры.

27 июня 2005