<font color=darkred><b>13:32 Геологический музей продолжает принимать почетных гостей</b>

27-28 июня в Чувашском национальном музее проходило расширенное заседание Президиума Международного совета музеев (ИКОМ).

Вице-президент Российского комитета Международного совета музеев (ИКОМ России) Наталья Николаевна Грамолина  и Вице-президент Российского комитета Международного совета музеев (ИКОМ) России, генеральный директор Национального музея Республики Татарстан Геннадий Степанович Муханов 28 июня были почетными гостями Геологического музея.

Министр Дринев С.Э. и Андрбаев Н.А., лауреат госпремии России, заслуженный строитель России и Чувашии, ознакомили гостей с экспозициями музея, а также ландшафтной композицией (Сад камней), работы по созданию которой завершены Минприроды Чувашии совместно с ООО «Минерал» ко Дню Республики.

Состоялось обсуждение вопросов деятельности музея, пополнения его экспозиций.

29 июня 2005