18:22 Завершено рассмотрение Программ водоснабжения и водоотведения районов и городов республики

Межведомственная комиссия по реализации республиканской целевой программы «Обеспечение населения Чувашской Республики качественной питьевой водой на 2005-2008 годы» в соответствии с утвержденным Председателем Кабинета Министров Чувашской Республики С. Гапликовым Графиком согласования закончила рассмотрение  Программ  водоснабжения и водоотведения районов  (городов) Чувашской Республики на 2005-2008 годы.

На заключительном заседании комиссии, которое состоялось 29 июня 2005г.,  были представлены к рассмотрению Программы  водоснабжения и водоотведения Вурнарского, Ибресинского районов, городов Канаш, Новочебоксарск, Чебоксары.

РЦП

30 июня 2005