ДЕРЗАЙТЕ, ЮНЫЕ ТАЛАНТЫ!

ВТОРОЙ КОНКУРС ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ «ЛЕСНЫЕ БОГАТСТВА РОССИИ»

Чрезвычайно нужное, полезное и благородное дело совершила группа компаний "ГЛОБАЛ ЭДЖ", проведя в прошлом году первый Всероссийский конкурс детских творческих работ на тему «Лесные богатства России». Наша газета рассказывала о том конкурсе, который поистине превратился в заметное культурное событие, и не только для лесной общественности, но и для всей страны, поскольку в нем приняли участие ребята со всех уголков России . В адрес жюри было прислано более 270 детских работ. Позднее лучшие из них вышли отдельной книгой, которая тут же стала библиографической редкостью. И действительно — книга прекрасно была издана, а работы юных авторов никого не могут оставить равнодушным.

И вот теперь группа компаний «ГЛОБАЛ ЭДЖ» объявляет о проведении II Всероссийского конкурса детских творческих работ на тему «Лесные богатства России». Значит, это благородная акция имеет свое продолжение. В конкурсе могут принять участие дети в возрасте от 6 до 16 лет. Работы будут оцениваться авторитетный жюри в трёх номинациях.

«Лучший рисунок». «Лучшая проза». «Лучшее стихотворное произведение».

Параллельно будет проходить голосование на официальном сайте конкурса www.detiolese.ru. Лучшие рисунки, сочинения и стихи будут публиковаться на сайте, а также в отраслевых средствах массовой информации.

Организаторами конкурса учреждены ценные призы для победителей. Главный приз в каждой номинации — персональный компьютер. Конкурс проводится с 15 марта по 1 августа 2005 г. Подведение итогов конкурса — в конце августа. Работы можно отправлять по адресу: 105064, Москва, Гороховый переулок, д. 18, стр.2. Группа компаний «ГЛОБАЛ ЭДЖ», с пометкой «Конкурс». На конверте указывайте полный обратный адрес, ФИО участника (желательно указывать обратный телефон для связи).

Работы также могут быть отправлены по электронной почте на адрес: info@globaledge.ru, с пометкой «Конкурс».

Дерзайте, юные таланты!

Источник: "Лесная газета" №50 (9596), 21 июня 2005 г.

04 июля 2005