09:28 Минприроды Чувашии приняло участие в совместном заседании Комиссии по вопросам АПК и коллегии Минсельхоза Чувашии

Заместитель министра природопользования Е.В. Юшин 21 июля 2005 г. принял участие в совместном заседании Комиссии по вопросам агропромышленного комплекса и коллегии Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики под председательством заместился Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министра сельского хозяйства М.В. Игнатьева  с участием начальников управлений сельского хозяйства администраций районов, руководителей предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, птицефабрик, ответственных работников Минсельхоза Чувашии и ряда представителей республиканских средств массовой информации. Были рассмотрены вопросы  об итогах работы агропромышленного комплекса за I полугодие 2005 года и задачах на предстоящий период, о минимальных гарантированных закупочных ценах на зерно и хмель урожая 2005 года и материалы по награждению государственными наградами работников агропромышленного комплекса.

С более подробной информацией вы можете ознакомиться на сайте Минсельхоза Чувашии.

22 июля 2005