Обзор новостей районов и городов Чувашии

Все лето в Аликовском районе продолжает работать экологический десант. Юные экологи кружка при Таутовской сельской библиотеке регулярно ухаживают за родниками, проводят экологические недели, месячники по посадке деревьев, благоустройству территорий. 9 августа был организован очередной «родниковый десант».

Во исполнение Указа Президента Чувашской Республики «О республиканской целевой программе «Обеспечение населения Чувашской Республики качественной питьевой водой на 2005-2008 годы» в г. Шумерля закончено строительство магистрального водовода. На 18 августа запланирована работа приемочной комиссии и пуск его в эксплуатацию.

К 150-летию г. Мариинский Посад планируется благоустроить городскую набережную Волги.

При подготовке использовались материалы сайтов:

Администрации Аликовского района

Администрации Мариинско-Посадского района