11:09 Рабочее совещание в г.Цивильске

12.09.2005г. в г.Цивильске заместителем министра  природных ресурсов и экологии Чувашской Республики В.И. Красновым проведено выездное рабочее совещание по вопросам строительства  защитных сооружений от паводковых вод р. Цивиль у г.Цивильска. Совещание проведено при участи представителей подрядной организации (ОАО «ГЭСстрой), проектировщика (ЗАО «Институт  «Чувашгипроводхоз») и технадзора (ООО «Гидротехник»)

Заместителем министра отмечены недостаточно высокие темпы работы на объекте, отставание от календарного графика.

Генеральному подрядчику ОАО «ГЭСстрой» рекомендовано в 3-хдневный срок   представить уточненный календарный план работ, обеспечить объект дополнительными техническими средствами и необходимыми специалистами, тем самым ускорить темпы строительства максимально  использовав световой день.

13 сентября 2005