11:00 <font color=darkviolet><b>Объявлен конкурс</b></font>

Министерством природных ресурсов и экологии Чувашской Республики и Управлением Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Чувашской Республике объявлен конкурс на предоставление территорий, акваторий, необходимых для пользования объектами животного мира, отнесенными к объектам охоты, на территории Чебоксарского района Чувашской Республики. Юридические лица и индивидуальные предприниматели, заинтересованные в получении территорий, акваторий, необходимых для осуществления долгосрочного пользования объектами животного мира в Чебоксарском лесхозе на территории кв. 1-61 Пихтулинского лесничества и прилегающих островных частей акватории р.Волга могут направлять заявки установленной формы по адресу: 428003, г.Чебоксары, ул.Ленинградская, 33, Минприроды Чувашии. Телефон 62-74-42. Срок подачи заявок до 29 октября 2005 года.

19 сентября 2005