14:23 Приглашение к участию в открытом конкурсе

Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики приглашает к участию в открытом конкурсе на право выполнения в 2006 году следующих работ:

1. Поисково-разведочные работы для хозяйственно-питьевого водоснабжения г.Шумерля с переоценкой эксплуатационных запасов подземных вод на разрабатываемых участках Шумерлинского месторождения подземных вод.

2. Разработка технико-экономического обоснования водозабора подземных вод на участке «Волжский» Чебоксарского месторождения подземных вод для хозяйственно-питьевого водоснабжения г.Чебоксары.

3. Ведение мониторинга состояния недр Чувашской Республики.

4. Создание цифровой эколого-гидрогеологической карты Чувашской Республики масштаба 1:200 000.

Ознакомление с условиями конкурса, прием заявок и конкурсных предложений, получение конкурсной документации осуществляется в течении 45 дней со дня опубликования объявления по адресу: 428003, г.Чебоксары, ул. Ленинградская, д.33, каб. 55, тел. (8352) 62-73-83.

Плата за предоставление конкурсной документации не взимается.

Вскрытие конвертов с конкурсными заявками состоится на следующий день после окончания срока приема заявок в 14 часов в кабинете 55.

28 сентября 2005