09:29 Встреча с делегацией Муниципального Фонда

Делегация Муниципального фонда при Международной Финансовой Корпорации Группы Всемирного банка проводит финансовую и  инвестиционную оценку Чувашской Республики. В рамках визита делегации представитель Муниципального фонда г. Вашингтон г-н Мартин Спайсер встретился с министром природных ресурсов и экологии ЧР Дриневым С.Э. и заместителем министра Юшиным Е.В.

В ходе встречи г-н Мартин Спайсер получил подробную информацию о состоянии дел по охране окружающей среды в Чувашской Республике, деятельности Минприроды Чувашии, реализации республиканских  целевых программ, в том числе программы по обеспечению населения качественной питьевой водой. Состоялся взаимный обмен мнениями о положении дел и задачах, стоящих перед органами исполнительной власти всех уровней по решению проблем в области охраны окружающей среды.

Во встрече принимали участие Карпенко Ю.Д. – директор НИИ «Экология» и Мельниченко В.И. - директор ЗАО «Федеральный центр Госстроя России «Экострой».

29 сентября 2005