16:42 Обсуждены материалы мониторинга земель, проведенного в 2005 году

3 ноября 2005 года, в Министерстве природных ресурсов и экологии Чувашской Республики, состоялось рабочее совещание по мониторингу земель сельскохозяйственного назначения. Были обсуждены материалы мониторинга земель, проведенного в 2005 году на реперных участках и экспериментальных полигонах, расположенных во всех агроландшафтных районах республики. Рассмотрена и утверждена структура ежегодного информационного бюллетеня по данной проблеме.

В работе совещания приняли участие специалисты кафедры технологии управления земельными ресурсами, почвоведения и растениеводства ФГОУ ВПО «Чувашская ГСХА» и отдела природопользования Минприроды Чувашии. В совещании принял участие заместитель министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Краснов В.И.

03 ноября 2005